Центральная городская библиотека им. П. Л. Проскурина
 БРЯНСК:
 знать и любить
 свой город!

Уважаемые гости нашего сайта, очень надеемся, что поможем Вам сориентироваться, как и где найти информацию о нашем славном городе
Главная | Вход
Суббота, 19.09.2026, 20:32
Памятная дата

Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • ЦГБ им. П. Л. Проскурина
  • Бежица: путешествие в далекое и близкое
  • Петр Проскурин: электронные страницы памяти

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Погода
    Яндекс.Погода

    Орловский вестник. – 1900. – 16 апр. (3 апр.) (№90)

    Зимний торговый сезон, с порчею дорог, закончился. Не мешает подвести ему итоги. Заметим, что Брянск с его обилием правительственных учреждений, железных дорог, воинских частей, с его развитою заводскою жизнью скорее солидный потребитель, чем производитель. Вот почему будет наиболее интересно сделать обзор окончившегося сезона с точки зрения потребителя средней руки, именно средней руки: бед ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: Администратор |

    Орловский вестник. – 1900. – 15 апр. (2 апр.) (№89)

    — Одно из любимейших развлечений нашего простонародья – уличная стрельба и домодельные фейерверки перед Пасхой. Говорят, что стрельба особенно усиливается на Страстной неделе и, достигнув апогея в Великую субботу, постепенно замирает уже на Пасхе. Нужно заметить, вообще с делом народных увеселений у нас слабовато – ни о каких народных театрах, общедоступных музыкально-вокал ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: Администратор |



    МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек» г. Брянска © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика